Шрифт

Фон

Обычная версия

Версия для слабовидящих
Детская поликлиника «Консультант»

Детская поликлиника
«Консультант»

пн-пт с 8.00 до 20.00
сб с 8.00 до 15.00
вс с 8.00 до 14.00
г. Тула, ул. Коминтерна, д. 18а

График работы врачей

Врач/кабинет Режим работы
Аллерголог-иммунолог
Пронькина Ольга Владимировна пн., ср., пт. 9.00-14.00 , сб. 9.00-13.00
Гастроэнтеролог-гепатолог
Холодняк Галина Евгеньевна пт. 15.00-17.00, ср.,пт.9.00-13.30
Гастроэнтеролог
Паньшина Евгения Николаевна пн-пт 9.00-14.30, сб .9.15-13.00
Гинеколог
Белова Полина Владимировна уточняйте график в регистратуре или по телефону 701391
Бакина Ольга Николаевна уточняйте график в регистратуре или по телефону 701391
Дерматолог
Холодова Ирина Витальевна вт. ,пт.14.00-19.00 сб. 9.00-14.00, вс. 10.00-13.00
Инфекционист
Каледина Елена Николаевна вс. 10.00-14.00
Кардиолог
Руснак Марина Федоровна пн.-пт. 11.00-15.00
Логопед
Савенко Римма Ринатовна вт, чт. 17.30-19.00, сб. 10.00-14.00
Скоблякова Жанна Александровна пн.-пт. 10.00-14.00
Нефролог
Калинина Татьяна Евгеньевна вт.,чт. 16.00-19.00, сб. 12.00-15.00
Невролог
Розова Ольга Евгеньевна пн.-пт. 9.00-15.00, сб. 9.00-13.00
Королева Татьяна Алексеевна пн., вт. 13.00-19.00, ср. 8.00-13.00
Каледина Ирина Ивановна пн., ср. 17.00-19.00, сб.8.00-13.00
Клюева Наталья Георгиевна пт. 17.00-19.00
Неонаталог
Кашенцева Ольга Алексеевна пн.-пт. 8.30-15.00
Отоларинголог
Володин Андрей Владимирович пн.,ср., пт. 9.00-15.00, вт., чт. 13.00-20.00, сб.9.00-13.00
Сидорова Любовь Ивановна пн., ср.,пт. 14.00-20.00, вт., чт.8.30-15.00,сб.9.00-13.00
Богорад Ольга Сергеевна пн-пт. 9.00-15.00, сб 9.00-13.00
Егорова Галина Андреевна пн.-пт. 8.30-14.00
Онколог
Ежиков Александр Леонидович чт., пт., сб 8.00-11.00
Злобин Юрий Игоревич чет. 16.30-19.00
Офтальмолог
Морозова Ната Юрьевна пн., чт. 13.00-19.30, вт.,ср.,пт. 8.00-13.30, сб. 9.00-13.00
Катаржнова Наталья Николаевна вт. 16.20-18.00
Бондарева Наталья Наильевна пн. 8.30-10.30, вт. 14.00-15.30, сб. 9.00-10.30
Педиатр
Кирюкова Наталья Ивановна чет. 13.00-18.50, нечет. 8.30.-14.00, сб 9.00-13.00
Сосонкин Сергей Иосифович нечет. 13.00-19.00, четн. 8.30-14.00, сб.9.00-13.00
Морозова Вера Юрьевна 13.00-19.00, четн. 8.30-14.00, сб.9.00-13.00
Бурцева Ольга Анатольевна чет. 13.00-18.50, нечет. 8.30.-14.00, сб 9.00-13.00
Баранова Диана Алексеевна сб,вс 9.00-13.00
Перова Татьяна Алексеевнаа пн.,ср.,пт. 8.20-14.00, вт,чт. 14.00-19.30, сб 8.00-13.00
Александрова Инна Виторовна пн., ср., пт. 14.00-19.30, вт., чт. 8.20-14.00, сб 8.00-13.00
Савельева Елена Владимировна пн., ср., пч. 8.00-14.00, вт., чт. 14.00-19.30, сб . 8.20-13.00
Зайдулина Татьяна Владимировна пн., ср., пт. 14.00-19.30, вт., чт. 8.00-14.00, сб. 9.00-13.00
Соболенкова Виктория Сергеевна вт.10.00-12.20, чт.12.20-14.20
Психиатр
Пузакова Татьяна Николаевна четн. 12.30-13.45
Пульмонолог
Андриянова Елена Валериевна вт. 15.20-18.00
Пирогова Татьяна Александровна пн. 16.30-18.30
Соболенкова Виктория Сергеевна вт.10.00-12.20, чт.12.20-14.20
Травматолог-ортопед
Егоров Игорь Александрович уточняйте график в регистратуре или по телефону 701391
Калб Татьяна Львовна уточняйте график в регистратуре или по телефону 701391
Врач-УЗИ
Кашенцева Ольга Алексеевна пн-пт.8.30-15.00
Мельникова Ирина Васильевна сб,8.30-12.00
Калинина Татьяна Евгеньевна вт.16.00-19.00 чт.17.00-19.00, сб.12.00-15.00
Савельева Елена Владимировна пн., ср., пч. 8.00-14.00, вт., чт. 14.00-19.30, сб . 8.20-13.00
Полина Татьяна Владимировна пн-пт.8.00-19.30, сб8.00-13.00
Степанова Ирина Олеговна пн-пт 8.00-14.00, сб.8.00-13.00,вс 8.00-12.00
Уролог
Пирогов Евгений Александрович вт.,чт. 16.00-19.00, сб. 10.00-13.00
Функциональная диагностика
Злыднева Марина Алексеевна вт.14.00-19.00, ср., чт., пт. 8.00-14.00, сб.8.00-14.00
Автаева Наталия Васильевна ср., чт. 16.30-19.00
Шатохина Ольга Анатольевна пн., чт.14.00-19.00, вт., ср., пт. 8.30-13.30
Бондарева Наталья Наильевна пн., чт.10.30-15.00, вт, ср., пт 8.30-15.00, сб 10.30-13.00
Каледина Ирина Ивановна пн., ср. 17.00-19.00,сб.8.00-13.00
Хирург
Пирогов Евгений Александрович вт.,чт. 16.00-19.00, сб. 10.00-13.00
Крук Надежда Николаевна пн., ср., пт. 16.30-18.00
Эндокринолог
Моторенко Юлия Викторовна пн., чт. 14.00-19.00, вт, ср.,пт 8.30-14.00
ЭГДС
Макеев Олег Олегович пн-пт. 8.30-15.30, сб.8.30-13.00
Матчина Юлия Александровна пн-пт. 8.30-15.30, сб.8.30-13.00
Физиотерапевт
Хахалина Галина Вениаминовна пн.-пт.12.30-19.00
Анестезиолог
Авилова Елена Николаевна уточняйте график в регистратуре или по телефону 701391
Камышников Сергей Алексеевич уточняйте график в регистратуре или по телефону 701391
Прививочный кабинет пн.-чт. 9.00-18.30, пт. 9.00-16.00, сб.9.00-13.00
Физиотерапевтический кабинет пн-пт8.00-19.00
Рентген кабинет пн-вс. 8.00-24.00
КТ, МРТ пн.-чт. 9.00-18.30, пт. 9.00-16.00, сб.9.00-13.00
Процедурный кабинет пн.-пт. 8.00-18.30, сб.8.00-13.00